Швецова Людмила Викторовна

Заместитель директора по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка и литературы

+7 (8332) 64-83-65 (к. А); +7 (8332) 25-51-69 (к. Б)
    vhg@vhg.ru

31 год

Почетный работник общего образования.
    Почетная грамота министерства образования Кировской области.

Повышение квалификации и переподготовка

«Управление в сфере образования» (120 часов, ФГБОУ ВО «Российская академия народного хозяйства и государственной службы при Президенте российской Федерации», 2019)

«Цифровые тенденции современного школьного образования» (16 часов, ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», 2020)

«Школа современного учителя литературы» (100 часов, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2021)