Проведение школьного этапа олимпиады в дистанционной форме

Инструкция по выполнению заданий школьного этапа в системе "Сириус"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27.11.2020 № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 16.08.2021 № 565 "О внесении изменения в приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678 "Об утверждении Порядка проведения всероссийской олимпиады школьников"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 14.02.2022 № 73 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678"

Приказ Министерства просвещения Российской Федерации от 26.01.2023 № 55 "О внесении изменений в Порядок проведения всероссийской олимпиады школьников, утвержденный приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 27 ноября 2020 г. № 678"

Протоколы школьного этапа

Документы