Родителям Учащимся

Адаптированные образовательные программы гимназия не реализует.

Правила приёма и перевода граждан на обучение в Вятскую гуманитарную гимназию

Родителям
    Заключенных или планируемых к заключению договоров с иностранными (международными) организациями по вопросам образования в гимназии нет.

Родителям ОВЗ
    В гимназии отсутствуют специальные условия для обучения инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья. Адаптированные образовательные программы гимназия не реализует. Обеспечиваются специальные условия питания для лиц с ОВЗ и детей, нуждающихся в специализированном питании, на основании медицинского заключения.