• Наблюдательный совет

Состав наблюдательного совета

Галицких Александр Александрович, Заслуженный учитель РФ, кандидат педагогических наук, член "палаты общин" Большого совета гимназии – председатель Совета.

Кононова Елена Юрьевна, главный бухгалтер КОГОАУ ВГГ – секретарь Совета.

Рогачева Ольга Васильевна, ведущий консультант отдела общего и дополнительного образования министерства образования Кировской области.

Малиновская Екатерина Сергеевна, начальник отдела распоряжения имуществом министерства имущественных отношений Кировской области.

Титов Роман Альбертович, депутат, председатель комитета по экономике, бюджету и развитию предпринимательства Законодательного собрания Кирвоской области, член «палаты общин» Большого совета гимназии.

Шиляева Анна Ильинична, учитель английского языка, советник директора по воспитанию и взаимодействию с детскими общественными объединениями КОГОАУ ВГГ.

Место нахождения:
     г. Киров, ул. Свободы, 76