Воронин Алексей Анатольевич

Учитель физической культуры и ОБЖ, руководитель Школьного спортивного клуба

+7 (8332) 25-51-69 (доб.2200) (к.Б)
    sport@vhg.ru

Физическая культура и спорт

Ученые степени и звания

Благодарственное письмо министерства образования Кировской области.Благодарственное письмо министерства образования Кировской области.

• Основы безопасности жизнедеятельности

Физическая культура и спорт

Повышение квалификации и переподготовка

«Совершенствование профессиональной компетентности учителя физической культуры, тренера-преподавателя в условиях реализации ФГОС» (48 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2020).

«Совершенствование профессиональной компетентности учителя ОБЖ, преподавателя-организатора ОБЖ в условиях реализации ФГОС» (48 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2021).

«Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации руководителей и работников гражданской обороны, органов управления единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций и отдельных категорий лиц, осуществляющих подготовку по программам обучения в области гражданской обороны и защиты от чрезвычайных ситуаций» (72 часа, КОГОБУ ДПО «Учебно-методический центр по гражданской обороне, чрезвычайным ситуациям и пожарной безопасности Кировской области», 2021).

«Цифровые инструменты в профессиональной деятельности учителя» (36 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2023)