Хлыбова Ирина Павловна

психолог

Психолого-педагогическое образование (бакалавр)

Повышение квалификации и переподготовка

"Конвенция о правах ребёнка и права ребёнка в соответствии с требованиями профессиональных стандартов" (34 часа, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2020).

"Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетентности в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта" (66 часов, ООО "Центр инновационного образования и воспитания", г. Саратов, 2020).

«Цифровые инструменты в профессиональной деятельности учителя» (36 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2023)