Калябина Анна Романовна

Психолого-педагогическое образование

Повышение квалификации и переподготовка

«Восстановительная медиация в школе: стратегии развития и практика применения» (36 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2020).

«Профилактика суицидального поведения детей и подростков в образовательной организации» (40 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»,  2020).

«Психолого-педагогическое сопровождение субъектов образовательного процесса в условиях реализации ФГОС. Школьные службы примирения (медиации)» (40 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2021).

«Цифровые инструменты в профессиональной деятельности учителя» (36 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2023).

«Мастерская профессионального роста педагога» (56 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2023).