• Бал в честь королевы гимназии Златы II

Приглашаем вас на королевский бал, приуроченный к дню рождения королевы
    02 мая вторник, 15:00
    Бал в честь королевы гимназии Златы II.

Уважаемые гимназисты, педагоги, родители!

Приглашаю вас на королевский бал, приуроченный к моему дню рождения.
    У вас будет возможность не только интересно провести время, но и принять участие в традиционной гимназической благотворительной акции.​
    Вместе мы соберём «Коробку храбрости» - коробку подарков для юных пациентов Кировского НИИ гематологии и переливания крови.

Дети в больницах ежедневно преодолевают страх и боль. И помогает им в этом «Коробка храбрости». В нее вы можете положить небольшие подарки, помогающие сдержать или высушить детские слезы. Это призы за смелость. Такие подарки выдаются очень часто, а потому коробка должна пополняться часто. Без нашей помощи сотрудникам больницы не обойтись.

Что можно: любые небольшие игрушки LEGO и другие конструкторы, наборы с героями мультфильмов, куколки, машинки, фонарики и брелоки, любые творческие наборы (алмазная мозаика, картины по номерам, гравюры сложные), раскраски-антистресс и гелиевые ручки к ним, различные головоломки.

Не подходят деревянные, плюшевые, бьющиеся (стеклянные и керамические), непрочные, острые, а также игрушки с большим количеством мелких деталей, нельзя дарить детскую косметику и заколки.

Мы собираем только новые игрушки. Это вызвано серьезным ослаблением иммунитета у детей, проходящих лечение.

Буду рада видеть вас 2 мая (вторник) в 15.00 в актовом зале гимназии.

Королева Злата II