• Гимназисты поучаствовали в школьном этапе конкурса "Мой любимый учитель"

14 сентября во всех школах региона проходит первый этап конкурса "Мой любимый учитель". Гимназисты также приняли участие в этом конкурсе.
    14 сентября четверг
    Гимназисты поучаствовали в школьном этапе конкурса "Мой любимый учитель".

Участники пишут сочинения на пять заданных тем, главное в которых - профессия учитель. Цель конкурса – укрепление имиджа и авторитета учителя, привлечение внимания общества к важности и значимости профессии педагога для страны.

Конкурс проводится для школьников со 2 по 11 класс. От каждой образовательной организации жюри выберет по три лучших работы в отдельной возрастной группе, из которых на региональном этапе отберут сочинения, набравшие наибольшее количество баллов.

Желаем гимназистам удачи!