• Открытие года-2023

01 июня четверг, 16:00
    Открытие года-2023.

Прекрасное завершение учебного года - церемония вручения премии "Открытие года" на приёме у директора гимназии Валерии Владимировны Вологжаниной.

Сегодня в актовом зале собрались те, кто был выбран своим классом в качестве "открытия года". Удивительные люди, которые хороши в науках, спорте, творчестве, помощи в организации внутриклассовых и общегимназический мероприятий. А иногда - всё сразу! Главное, что выбирают номинантов на премию их одноклассники, которые прекрасно знают, кто отличился в этом учебном году.

Кроме гимназистов премией были отмечены родители и учителя, проявившие себя в этом году с новой стороны.

А ещё "Открытие года" - это хорошая возможность узнать, насколько разносторонни наши гимназисты, родители и педагоги. Из коротких вводных слов, звучавших во время вручения, мы могли узнать, что олимпиадники - ещё и отличные друзья, а наши волонтёры могут работать на нескольких площадках одновременно и успевать прекрасно учиться!

Поздравляем всех номинантов!

Фотографии