• Торжественный приём у директора гимназии «Открытие года»

01 июня суббота
    Торжественный приём у директора гимназии «Открытие года».

Традиционно в День защиты детей и Международный день родителей в актовом зале корпуса А гимназии проходит торжественный приём у директора гимназии «Открытие года». Этот приём посвящён им - тем, кто в этом учебном году показал себя с новой стороны. В зале собрались 105 номинантов: 65 гимназистов, 31 родитель и 9 педагогов. И сегодня все они были удостоены почётного звания «Открытие года» и награждены памятным дипломом и статуэткой.

Торжественный приём «Открытие года» - это хорошая возможность узнать, насколько разносторонни наши гимназисты, родители и педагоги. Из коротких вводных слов, звучавших во время вручения, мы могли узнать, что олимпиадники - ещё и отличные друзья, а наши волонтёры могут работать на нескольких площадках одновременно и успевать прекрасно учиться! И всегда взаимовыручка, умение дружить, одарять улыбкой и поддерживать ценятся среди одноклассников, родительского коллектива и педагогов.

Поздравляем всех номинантов! И с началом лета!

Фотографии