• Мастер-класс учителей начальной школы

Мастер-класс учителей начальной школы.

28 апреля на базе "Института развития образования" Кировской области состоялся IX Фестиваль региональных инновационных площадок. Свой опыт в реализации инновационных проектов в сфере образования представляли более 70 образовательных организаций Кировской области. Среди них - наши педагоги.

Наши педагоги Маргарита Владимировна Братчикова, Юлия Викторовна Жданова, Наталья Викторовна Нагибина представили опыт гимназии в форме мастер-класса «Формирование и оценка читательской грамотности обучающихся начальной школы».
    Решением экспертной комиссии фестиваля наши педагоги были отмечены дипломом III степени!
    Поздравляем учителей и благодарим научного руководителя Ольгу Николаевну Бершанскую!

Маргарита Владимировна: «Конкурс прошёл эмоционально и результативно. Благодаря активному взаимодействию конкурсантов нам удалось реализовать всë задуманное. Мы получили бесценный опыт. Всех коллег начальной школы благодарим за помощь и поддержку. Особую признательность выражаем руководителю нашей работы Ольге Николаевне Бершанской».