• Заключительный концерт гимназического конкурса хоровых коллективов «Школьная страна»

Заключительный концерт гимназического конкурса хоровых коллективов «Школьная страна».

2023 год был объявлен Президентом Российской Федерации Годом педагога и наставника. На протяжении последних 365 дней в каждом уголке нашего государства звучали слова благодарности и признательности педагогам - важным людям в жизни каждого ребёнка.

В гимназии в честь этого события прошёл гимназический конкурс хоров «Школьная страна». Все ребята с 1 по 10 класс представили песни о школе, об учителях, о чудесном школьном времени, которое не повторится никогда в жизни.

На завершающем Год педагога и наставника концерте прозвучали душевные и весёлые песни, которые многим из нас с вами знакомы с детства. «Чему учат в школе», «Школьная пора», «Учитель» - все эти композиции исполнили школьные хоры-финалисты конкурса.

И сегодня мы готовы объявить результаты этого удивительного и значимого соревнования! Напомним, что гимназисты распределялись по возрастным группам: 1-2 классы, 3-4 классы, 5-6 классы, 7-8 классы, 9-10 классы.

Победители^
    1а класс (тьютор Мария Вадимовна Кузнецова)
    3а класс (тьютор Ольга Викторовна Лекант)
    5б класс (тьютор Светлана Александровна Копысова)
    9б класс (тьютор Наталья Николаевна Шаклеина)
    9в класс (тьютор Татьяна Леонидовна Шерстобитова)
    10а класс (тьютор Татьяна Климентьевна Колышницына)

Призёры:
    2а класс (тьютор Юлия Александровна Предеина) - 2 место
    3б класс (тьютор Светлана Николаевна Ергунова) - 2 место
    4а класс (тьютор Наталья Викторовна Нагибина) - 2 место
    5а класс (тьютор Мария Леонидовна Коробейникова) - 2 место
    8а класс (тьютор Татьяна Анатольевна Морева) - 2 место​​​​​​​
    8б класс (тьютор Мария Анатольевна Морозова) - 2 место​​​​​​​
    9а класс (тьютор Светлана Анатольевна Жуйкова) - 2 место
    1б класс (тьютор Ольга Васильевна Мысликова) - 3 место
    2б класс (тьютор Нина Алексеевна Пантюхина) - 3 место​​​​​​​
    4б класс (тьютор Юлия Викторовна Жданова) - 3 место
    4в класс (тьютор Маргарита Владимировна Братчикова) - 3 место​​​​​​​
    6а класс (тьютор Наталья Владимировна Булдакова) - 3 место​​​​​​​
    6в класс (тьютор Надежда Анатольевна Кабанова) - 3 место​​​​​​​
    8в класс (тьютор Оксана Ивановна Пуртова) - 3 место​​​​​​​
    10б класс (тьютор Марина Юрьевна Шестакова) - 3 место​​​​​​​
    10в класс - 3 место

Поздравляем гимназистов! Благодарим педагогов-наставников, а также учителя музыки Дарью Анатольевну Изместьеву за участие в подготовке в выступлении хоровых коллективов!

Особым подарком для всех участников мероприятия стало выступление сборного хора родителей и особого хора учителей.