• С юбилеем, Елена Валерьевна!

С юбилеем, Елена Валерьевна!.

Сегодня юбилейный день рождения празднует Елена Валерьевна Бессолицына, учитель биологии и наставник многих наших гимназистов в ЦДООШ!

Дорогая Елена Валерьевна!
    Как много стало увлечённых биологией гимназистов с Вашим приходом в ВГГ! С какой любовью и увлеченностью Вы изучали с ними ботанику, зоологию, анатомию и, конечно же, гистологию! Учебные исследования, победы учащихся в олимпиадах и выбор профессии в сфере медицины, биотехнологий, фармацевтики - это тоже Ваша заслуга!
    Вы помогали и помогаете по жизни многим нашим гимназистам и выпускникам! И сейчас являетесь одним из любимых преподавателей, к которому спешат на занятия в ЦДООШ!
    Спасибо за то, что Вы не прекращаете связи с нами - гимназистами, выпускниками, педагогами!

Пусть каждый день дарит любовь и теплоту близких и дорогих людей, новые достижения и открытия Ваших учеников! Пусть жизнь будет наполнена энергией, оптимизмом и вдохновением, а отличное настроение придает сил! Крепкого Вам здоровья, счастья и успехов!