• Стажировка учителей начальной школы

Стажировка учителей начальной школы.

Вчера на базе Вятской гуманитарной гимназии прошла ещё одна стажировка. На этот раз - для учителей начальной школы. Коллег из школ Кирова и Кировской области в корпусе Б встречали Юлия Александровна Предеина и Наталья Викторовна Нагибина.

Юлия Александровна представила учителям ресурсы современной образовательной среды для формирования читательской грамотности. Наталья Викторовна провела мастер-класс «Поглощаем знания с аппетитом», или «Педагогическая кухня», а также практикум по разработке продуктивных заданий, формирующих читательскую грамотность.

Надеемся, наш опыт был полезен коллегам из образовательных организаций города и области!