• Организация образовательного процесса при низкой температуре воздуха

Организация образовательного процесса при низкой температуре воздуха.

Уважаемые гимназисты и родители!
    Напоминаем об особенностях организации образовательного процесса при низких температурах воздуха.

Очный образовательный процесс приостанавливается:
    - для учащихся 1-4 классов при температуре воздуха на улице -25 градусов и ниже,
    - для учащихся 1-8 классов при температуре воздуха на улице -30 градусов и ниже,
    - для учащихся 1-11 классов при температуре воздуха на улице -35 градусов и ниже.

Родители учащихся самостоятельно принимают решение о посещении гимназии детьми в такие дни. В случае непосещения очных учебных занятий родителям необходимо сообщить об этом тьютору класса.

Для учащихся, не пришедших на учебные занятия по причине низкой температуры, реализация образовательных программ осуществляется с применением электронного обучения.