• Гимназический оздоровительный лагерь «Мотылёк»

Гимназический оздоровительный лагерь «Мотылёк».

Приглашаем гимназистов начальной школы в гимназический оздоровительный лагерь «Мотылёк»!

Сроки проведения: с 28 мая по 21 июня 2024 года

Место проведения: ВГГ, корпус Б (ул. Пролетарская, 11а).

В этом году через сюжетно-ролевую игру гимназисты попадут в «Сокровищницу книг», где по легенде хранятся уникальные издания, прочитав которые, человек становится образованным, умным и успешным. А еще это замечательное место для раскрытия творческого потенциала ребёнка!

В программу лагеря входит:
    - пребывание детей по будням с 08:30 до 14:30 (суббота, воскресенье, 12 июня – выходные дни);
    - трёхразовое питание (завтрак, обед, полдник);
    - спортивные конкурсы и эстафеты;
    - творческие занятия;
    - игровые и развлекательные мероприятия.

Стоимость путёвки (без учета областной субсидии) ориентировочно будет составлять 12 000 - 14 000 рублей (в стоимость входит оплата питания и проведение мероприятий).

Просим родителей, планирующих посещение детьми городского лагеря, заполнить регистрационную форму: http://webanketa.com/forms/6gs36d9g6cqp8sk46sgpcc36 до 24 марта.

Количество мест ограничено, поэтому на основании поданных заявок будут сформированы основной и резервный список (на случай освобождения мест).

Мы будем рады встрече с вами!