• Начинаем III четверть

Начинаем III четверть.

Уже завтра мы возвращаемся к учебе - начинаем второе учебное полугодие, которое будет насыщено интересными образовательными событиями, конкурсами, олимпиадами!

Обратите внимание на изменения в расписании в 5-11 классах - информация будет доведена тьюторами.

Третья четверть - период лыжной подготовки по физической культуре. Просим обратить внимание на памятку от учителей физкультуры (прикрепленный файл).

Убедительно просим родителей не отправлять в школу детей с признаками респираторных заболеваний! Давайте будем заботиться о здоровье других гимназистов и педагогов!