Каторова Ольга Геннадьевна

Физика и математика

Повышение квалификации и переподготовка

Профессиональная переподготовка по программе «Управление образованием» (НИУ «Высшая школа экономики», 2016)

«Цифровые тенденции современного школьного образования» (16 часов, ФГБОУ ВО «Вятский государственный университет», 2020)

«Школа современного учителя математики» (100 часов, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2021)

«Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательной организации» (36 часов, ФГАОУ ДПО «Академия реализации государственной политики и профессионального развития работников образования Министерства просвещения Российской Федерации», 2022)

«Цифровые инструменты в профессиональной деятельности учителя» (36 часов, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 2023)

Великих Татьяна Юрьевна.
    Учитель математики / высшая категория
    Меркурьева Татьяна Валентиновна.
    Учитель математики / соответствие занимаемой должности
    Алгебра, Геометрия
    Чучалина Анна Андреевна.