• Итоги олимпиады по информатике

Итоги олимпиады по информатике.

Информатика - та область знаний, которая выходит в отдельную нишу развития. С каждым днём появляются новые отрасли, где задействовано программирование, все большее количество людей становятся специалистами в IT-сфере. Поэтому высокий спрос на участие в школьном этапе Всероссийской олимпиады школьников - результат этих изменений. А итоги положительные!

Салтыков Дмитрий, 5в класс
    Минин Константин, 6а класс
    Ганичев Филипп, 6в класс
    Котельникова Мария, 7б класс
    Зайцев Иван, 8в класс
    Рудаков Даниил, 11а класс

Призёры
    Неустроева Алена, 5б класс
    Егоров Марк, 6а класс
    Кравчук Богдан, 8а класс
    Шевелев Иван, 8в класс
    Вотинцев Владимир, 9а класс
    Порошин Дмитрий, 9в класс
    Кукреш Анна, 9в класс
    Крутиков Федор, 10а класс
    Зорин Матвей, 11а класс

Поздравляем ребят! Благодарим Руслана Сергеевича Сырчина, Светлану Анатольевну Жуйкову и Марию Львовну Вотинцеву за подготовку ребят!