• Областной правовой марафон состоялся!

Областной правовой марафон состоялся!.

Областной правовой марафон состоялся! Он стартовал 15 февраля, команды выполняли задания и отправляли их (видеоролики "Нотариат в моей жизни" и представление команды). Целью данного марафона является правовое просвещение детей и подростков. Задачи:
    развитие правового мышления при решении прикладных задач и формирование опыта применения на практике правовых знаний у детей и подростков;
    профилактика противоправного поведения детей и подростков.

Наши гимназисты 10б и 10в классов приняли участие в этом марафоне. После долгих споров было принято решение назвать команду "15 марта". Капитан - Эрик Крейль, 10в, команда в составе: Варвары Ивановой, 10в, Елизаветы Куликовой 10в, Софьи Малюгиной, 10в, Дарьи Яровиковой, 10в, и Никиты Сметанина, 10б.

1 апреля состоялось очное соревнование. Проверялись правовые знания: "Решение ситуативных задач правовые кейсы", "Нотариальное право", "Административные правонарушения", "Полицейская деятельность", "Семейное право", "Избирательное прав". Наши ребята выступили достойно!

Диплом за 1 место в областной правовой игре "Голос закона" получили наши десятиклассники!
    Командная работа отмечена грамотой при прохождении локации "Нотариальное право". Поздравляем!

Благодарим Анастасию Попову, Софью Булычеву, Марину Толстоброву за помощь в съемке видеороликов, а также благодарим наставников - Наталью Леонидовну Соловьеву и Марину Юрьевну Шестакову!