• Итоги X открытого турнира школьной лиги Кировской области

Итоги X открытого турнира школьной лиги Кировской области.

Минувшая суббота оказалась щедра на события: и всемирный день танца, и выпускной спектакль, и Х открытый турнир школьной лиги Кировской области "Дебаты по финансовой грамотности - встретимся в реале". В нём приняли участие многие наши гимназисты, показав своё умение выражать мысли и отстаивать мнение.

Команда гимназистов "Дедуктивный метод" в составе Артёма Малькова, 6б, Дениса Гоголева, 6б, и Саввы Ворожцова, 6б, стала победителем турнира!
    Михаил Холстинин, 7б, в составе команды "F4" вместе с другими участниками стал призёром турнира!
    Лучшим спикером в формате британских парламентских дебатов стала Анастасия Поскрёбышева, 11б.

В британском парламентском формате дебатов места распределились следующим образом:
    Команда гимназистов в составе: Марии Бушковой, 11б, Анастасии Поскрёбышевой, 11б - призёры турнира.
    Смешанные команды, среди которых были гимназисты: Алиса Вайсман, Кристина Вайсман, 9в, Виктория Пянковская, 11б, Эдуард Шабалин, 11в, - призёры III степени

Поздравляем гимназистов! Желаем новых успехов!