• Награды педагогов

Награды педагогов.

Сегодня прошло заседание педагогического совета, посвященное итогам учебного года. Традиционно после объявления результатов гимназистов вручаются награды педагогам.

За многолетний добросовестный труд, значительные успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения почетной грамотой Законодательного Собрания Кировской области награждена Наталья Владимировна Булдакова, учитель русского языка и литературы!

За многолетний добросовестный труд и значительные успехи в сфере образования учителю начальных классов Марии Вадимовне Кузнецовой присвоено звание "Почётный работник сферы образования Российской Федерации"!

Поздравляем наших учителей с высокой оценкой их деятельности! Желаем новых достижений!