• Итоги Всероссийского конкурса «Навигаторы Детства 2.0»

Педагоги гимназии стали успешными участниками конкурса
    Итоги Всероссийского конкурса «Навигаторы Детства 2.0».

15 июля завершился Всероссийский конкурс «Навигаторы детства 2.0», который проводился в целях реализации федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» национального проекта «Образование».

Целью конкурса стало создание кадрового резерва специалистов, осуществляющих воспитательную деятельность в общеобразовательных и профессиональных образовательных организациях.

После прохождения регистрации на сайте Корпоративного университета РДШ участники из 46 регионов прошли конкурсные испытания: электронное портфолио участника, психолого-педагогическое тестирование.

В результате конкурсный отбор прошли 26633 человек. Все победители Всероссийского конкурса войдут в кадровый резерв советников по воспитанию и взаимодействию с общественными объединениями.

Поздравляем Ольгу Георгиевну Дмитриеву и Анну Ильиничну Шиляеву с успешным участием в конкурсе и включением в кадровый резерв Кировской области!