• Педагоги гимназии получили академические степени

Педагоги гимназии получили академические степени.

Наш педагог-словесник Юлия Александровна Гущина окончила аспирантуру по педагогике - это третья ступень высшего образования. Юлии Александровне присвоена квалификация "Педагог-исследователь. Преподаватель высшей школы". Тема ее диссертационного исследования - "Развитие саморегуляции младших подростков в проектной деятельности".

Впереди у Юлии Александровны защита в диссертационном совете. Желаем удачи и скорейшей сдачи автореферата в печать!

Поздравляем нашего педагога-психолога Ирину Павловну Хлыбову с получением академической степени "магистр" по направлению подготовки "Психология", профиль "Психология личности"!

Позади трудный путь, но впереди только новые открытия!

С присвоением звания магистра!