• Итоги всероссийской олимпиады школьников по праву

Итоги всероссийской олимпиады школьников по праву.

Всероссийская олимпиада школьников – это ежегодное мероприятие, которое проводится с целью выявления и поддержки талантливых школьников. Олимпиада состоит из нескольких этапов, включая школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы.

Школьный этап всероссийской олимпиады школьников в разгаре. Гимназисты день ото дня участвуют в олимпиаде по разным предметам, а мы уже готовы объявить первые результаты. И это право.

Корякин Яков, 9а класс
    Андреев Ярослав, 10а класс
    Русанова Анастасия, 11в класс

Призёры
    Ардышева Валентина, 9а класс
    Кравчук Арина, 9а класс
    Лубнина Надежда, 9а класс
    Николаенко Владимир, 9б класс
    Старенькова Полина, 9б класс
    Савич Вероника, 9б класс
    Шустова Софья, 9б класс
    Пяткина Алиса, 9в класс
    Бабкина Есения, 11в класс
    Толстоброва Марина, 11в класс
    Плюснина Екатерина, 11в класс

Поздравляем ребят! Благодарим Антона Павловича Конышева и Марину Юрьевну Шестакову за подготовку гимназистов!

Олимпиада по праву позволяет школьникам проявить свои знания и навыки в области права, а также получить дополнительные знания и опыт. Участие в олимпиаде может стать стимулом для дальнейшего изучения права и выбора юридической профессии.

Желаем успехов!