• Итоги всероссийской олимпиады школьников по экологии

Итоги всероссийской олимпиады школьников по экологии.

Всероссийская олимпиада школьников по экологии – ежегодное мероприятие, которое проводится с целью выявления и поддержки талантливых учащихся в области экологии. Олимпиада состоит из нескольких этапов, включая школьный, муниципальный, региональный и заключительный этапы. Подведены итоги школьного этапа.

Буренина Анастасия, 5б класс
    Закалата Вера, 8б класс
    Черемухина Варвара, 9в класс
    Кравцова Евангелина, 10б класс

Призёры
    Огаркова Кира, 5б класс
    Козлова Варвара, 5б класс
    Разнер Диана, 8а класс
    Сырцева Софья, 8а класс
    Утробина Алёна, 8б класс
    Целищева Алёна, 8б класс
    Порохненко Арина, 9а класс
    Шевелёв Иван, 9в класс
    Зубарева София, 10в класс
    Минчакова Мария, 10в класс
    Фролова Марина, 10в класс

Поздравляем гимназистов! Благодарим Светлану Александровну Копысову, Екатерину Владимировну Огородникову, Андрея Николаевича Худякова за подготовку ребят!