• Итоги всероссийской олимпиады школьников по английскому языку

Итоги всероссийской олимпиады школьников по английскому языку.

Всероссийская олимпиада школьников по английскому языку – это ежегодное мероприятие, которое проводится с целью выявления и поддержки талантливых учащихся в области предмета. Олимпиада состоит из нескольких этапов, начиная с школьного, затем муниципального, регионального и заканчивая заключительным этапом.

Гимназисты с 5 по 11 класс приняли участие в школьном этапе олимпиады по английскому языку. Это одна из самых массовых олимпиад по участию гимназистов, многие из ребят пробуют свои силы (некоторые даже участвуют в олимпиаде выше класса обучения) и побеждают!

Мальцева Виктория, 5в класс
    Баран Нелли, 6а класс
    Козицына Дарья, 6а класс
    Дзукаева Виктория, 6б класс
    Серёгина Мария, 6б класс
    Русакова Мария, 6б класс
    Кощеев Егор, 7а класс
    Прокашева Мария, 8а класс
    Скворцов Тимофей, 8а класс
    Наумова Лина, 8а класс
    Малых Маргарита, 8б класс
    Шустова Софья, 9б класс
    Бондарчук Милана, 9б класс
    Мухачева Анна, 9б класс
    Зайцев Иван, 9в класс
    Демышева Мария, 10б класс
    Боровских Арина, 10в класс
    Самоделкина Ева, 10в класс
    Бабинцев Всеволод, 11б класс
    Кайсина Виктория, 11б класс

Полный список призёров вы можете найти по ссылке: https://gimnaziyavyatskayakirov-r43.gosweb.gosuslugi.ru/nasha-shkola/dostizheniya-i-pobedy/vserossiyskaya-olimpiada-shkolnikov/20232024-uchebnyy-god/shkolnyy-etap/

Поздравляем ребят! Благодарим Екатерину Николаевну Шустову, Марию Вадимовну Пермякову, Эльвиру Витальевну Норину, Екатерину Викторовну Тарасенко, Елену Николаевну Ченцову, Ларису Евгеньевну Черезову, Инну Викторовну Коробейникову, Петра Алексеевича Михайлова, Марину Юрьевну Макарову, Анну Ильиничну Шиляеву, Наталью Николаевну Шаклеину, Динару Наиловну Махневу, Елизавету Сергеевну Васенину за подготовку гимназистов!

Желаем успехов в новых олимпиадах!