• Итоги всероссийской олимпиады школьников по химии

Итоги всероссийской олимпиады школьников по химии.

Всероссийская олимпиада школьников по химии – это ежегодное мероприятие, которое проводится с целью выявления и поддержки талантливых учащихся в области предмета. Олимпиада состоит из нескольких этапов, начиная с школьного, затем муниципального, регионального и заканчивая заключительным этапом.

Химия для гимназистов с 7 по 11 класс стала очередным предметом, по которому ребята представили свои знания. Некоторые ребята участвовали в олимпиаде классом обучения выше. Знакомимся с победителями и призёрами!

Корякин Наум, 6б класс

Линь Матвей, 10в класс
    Зубарева София, 10в класс
    Фролова Марина, 10в класс

Поздравляем ребят! Благодарим Ксению Игоревну Тиминову, Анастасию Владимировну Тимшину за подготовку гимназистов!

Всероссийская олимпиада школьников по химии способствует развитию талантливой молодежи в области химии и подготовке кадров для научных и инженерных специальностей. Она также стимулирует интерес школьников к науке и помогает им раскрыть свой потенциал.