• Итоги всероссийской олимпиады школьников по астрономии

Итоги всероссийской олимпиады школьников по астрономии.

Всероссийская олимпиада школьников по астрономии– это ежегодное мероприятие, которое проводится с целью выявления и поддержки талантливых учащихся в области предмета. Олимпиада состоит из нескольких этапов, начиная с школьного, затем муниципального, регионального и заканчивая заключительным этапом.

Астрономия для гимназистов с 5 по 11 класс стала очередным предметом, по которому ребята представили свои знания. Некоторые ребята участвовали в олимпиаде классом обучения выше. Знакомимся с победителями и призёрами!

Изместьев Леонид, 4а класс
    Коновалова Мария, 6б класс
    Минин Константин, 7а класс
    Разнер Диана, 8а класс
    Митюхина Полина, 8а класс
    Шустова Софья, 9б класс

Призёры
    Минин Роман, 4в класс
    Одегова Алиса, 5б класс
    Козлова Варвара, 5б класс
    Городилов Виктор, 5б класс
    Корякин Наум, 6б класс
    Бушуев Вадим, 6б класс
    Ганичев Филипп, 7в класс
    Зубарева Анжела, 8а класс
    Докина Анна, 9б класс

Поздравляем гимназистов! Благодарим Наталью Викторовну Нагибину, Маргариту Владимировну Братчикову, Веронику Александровну Касимову, Ангелину Николаевну Ильину за высокий уровень подготовки ребят!