• Гимназия вновь в ТОПе лучших!

Рейтинговое агентство RAEX (РАЭКС-Аналитика) опубликовало традиционные рейтинги школ, выпускники которых поступают в лучшие вузы страны.
    Гимназия вновь в ТОПе лучших!.

По итогам 2021 года Вятская гуманитарная гимназия вошла в:
    - ТОП-200 лучших школ России по конкурентоспособности выпускников,
    - ТОП-300 школ по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России в 2021 году!

Наша гимназия заняла 25 место в стране в ТОП-50 рейтинга лучших школ по конкурентоспособности выпускников в сфере «Социальные и гуманитарные науки»! (В 2021 году мы были на 32 месте.)

Мы поднялись на второе место в ТОП-10 школ Кировской области по количеству выпускников, поступивших в ведущие вузы России!

Поздравляем с этой прекрасной новостью все гимназическое сообщество!

Выпускники гимназии, наши уважаемые учителя - это показатель высочайшего качества образования в гимназии на протяжении многих лет! Это наша общая победа! Мы гордимся вами!

От души поздравляем коллективы образовательных организаций Кировской области, вошедших в рейтинги RAEX!