• Итоги всероссийской олимпиады школьников по экономике

Итоги всероссийской олимпиады школьников по экономике.

Всероссийская олимпиада школьников по экономике– это ежегодное мероприятие, которое проводится с целью выявления и поддержки талантливых учащихся в области предмета. Олимпиада состоит из нескольких этапов, начиная с школьного, затем муниципального, регионального и заканчивая заключительным этапом.

Экономика для гимназистов с 5 по 11 класс стал очередным предметом, по которому ребята представили свои знания. Знакомимся с победителями и призёрами!

Ермаков Даниил, 6в класс
    Гоголев Денис, 7б класс
    Брагин Демьян, 8а класс
    Скворцов Тимофей, 8а класс
    Порошин Дмитрий, 10а класс
    Малюгина Софья, 11в класс

Призёры
    Мамаев Владислав, 7б класс
    Ганичев Филипп, 7в класс
    Буторин Арсений, 8а класс
    Оборок Георгий, 10б класс
    Сметанин Никита, 11б класс

Поздравляем ребят! Благодарим Антона Павловича Конышева, Наталью Леонидовну Соловьеву, Марину Юрьевну Шестакову, Наталью Владимировну Григорьеву за подготовку гимназистов!