• С юбилеем, Ирина Николаевна!

С юбилеем, Ирина Николаевна!.

Поздравляем с юбилейным Днем рождения нашего прекрасного учителя английского языка и выпускницу нашей школы - Ирину Николаевну Огородникову!

Дорогая Ирина Николаевна!
    Спасибо Вам за верность родной школе и преданность учительской профессии! На протяжении 30 лет Вы учили детей не просто читать и говорить на иностранном языке, Вы воспитывали в них умение добиваться поставленной цели, надеяться только на свои силы и гордиться победами!

Мы желаем Вам новых увлечений, здоровья и всегда только счастливых глаз Ваших детей и внуков!