• Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву.

Всероссийская олимпиада школьников - традиционное мероприятие, которое ежегодно начинает олимпиадное движение и продолжает его на протяжении всего учебного года. На прошлой учебной неделе стартовал II этап олимпиады - муниципальный. Гимназисты начали своё участие в этом важном мероприятии с хороших результатов.

Призёры
    Корякин Яков, 9а класс
    Пяткина Алиса, 9в класс
    Бабкина Есения, 11в класс
    Толстоброва Марина, 11в класс

Поздравляем гимназистов! Благодарим Антона Павловича Конышева и Марину Юрьевну Шестакову за высокий уровень подготовки наших ребят!