• Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку.

Всероссийская олимпиада школьников - традиционное мероприятие, которое ежегодно начинает олимпиадное движение и продолжает его на протяжении всего учебного года.

На первой учебной неделе четверти стартовал II этап олимпиады - муниципальный. Гимназисты начали своё участие в этом важном мероприятии с хороших результатов. Знакомим вас с итогами муниципального этапа олимпиады по русскому языку.

Швецова Анастасия, 5б класс

Метелева Арина, 10в класс
    Тригубенко Варвара, 11б класс
    Ушакова Виолетта, 11б класс

Поздравляем гимназистов! Благодарим Нину Алексеевну Пантюхину, Наталью Владимировну Булдакову, Светлану Александровну Окуневу, Татьяну Геннадьевну Зубареву, Елену Николаевну Кузнецову, Марию Анатольевну Морозову, Оксану Ивановну Пуртову, Ларису Владимировну Занько, Татьяну Леонидовну Шерстобитову, Юлию Александровну Гущину, Людмилу Викторовну Швецову, Татьяну Климентьевну Колышницыну за высокий уровень подготовки наших ребят!