• C юбилеем, Татьяна Анатольевна!

C юбилеем, Татьяна Анатольевна!.

Поздравляем с юбилеем Татьяну Анатольевну Мореву, заместителя директора гимназии, учителя искусства и тьютора!

Дорогая наша Татьяна Анатольевна!
    Вы отличаетесь удивительным талантом найти подход к каждому своему ученику, выслушать и принять его таким, какой он есть, помочь, поддержать и вдохновить!
    Ваши уроки помогают постичь самое интересное - другого человека и самого себя через призму произведений искусства.

Желаем Вам вдохновения, сил, здоровья, терпения, радости и гордости за своих и гимназических детей!