• Первоклассники - активные участники трека «Орлёнок-эрудит»

Первоклассники - активные участники трека «Орлёнок-эрудит».

Ноябрь у 1б класса и их тьютора Ольги Васильевны Мысликовой прошёл очень насыщенно. Ребята выполняли различные олимпиадные задания. Во всероссийской онлайн-олимпиаде по естественным наукам «Наука вокруг нас» 13 гимназистов получили диплом победителя. Молодцы!

Отметим некоторые достижения первоклассников:
    - В образовательном марафоне «Волшебная осень» многие гимназисты получили грамоты лидеров, победителей и призеров;
    - Первоклассники стали участниками конкурсов «Астра», «КИТ»;
    - 1б с удовольствием поучаствовал в областном конкурсе детских творческих работ «Безопасность глазами детей»;
    - Дети создали свои мини-проекты и организовали мероприятие «Числа в загадках, пословицах и поговорках», показали отличные знания в викторине по творчеству Н.Носова.

И это только начало! Ребята учатся в первом классе, а уже принимают участие в серьёзных олимпиадах и конкурсах, побеждают и занимают призовые места. Так держать!