• Подводим итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников

Подводим итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников.

В этом году участниками школьного этапа стали 583 гимназиста из 610 учащихся -11 классов ( 95%).

249 гимназистов 4-11 классов (41%) завоевали 158 дипломов победителей и 853 диплома призеров по 22 предметам!

Больше всего дипломов победителей и призеров в параллели 6-х классов (192 диплома)!

Гимназистов, ставших победителями и призерами, больше всего в 6а (17 человек), 6б (16 человек), 5б (15 человек), 4а и 9б (по 14 человек), 7в, 8в, 10в (по 13 человек).

Победители и призеры в 5 и более олимпиадах - 48 человек!

11 предметов
    Шустова Софья, 9б (6 побед и 5 призовых мест)

10 предметов
    Огаркова Кира, 5б (3 победы, 7 призовых мест)
    Швецова Анастасия, 5б (3 победы, 7 призовых мест)

9 предметов
    Козлова Варвара, 5б (1 победа, 8 призовых мест)
    Тараскин Димитрий, 6б (5 побед, 4 призовых места)
    Брагин Демьян, 8а (2 победы, 7 призовых мест)

7 предметов
    Овсянникова Кира, 5б (1 победа, 6 призовых мест)
    Одегова Алиса, 5б (7 призовых мест)
    Домрачева Анастасия, 7б (1 победа, 6 призовых мест)
    Санникова Полина, 9а ( 2 победы, 5 призовых мест)
    Черемухина Варвара, 9в (1 победа, 6 призовых мест)
    Самоделкина Ева, 10в (5 побед, 2 призовых места)

Больше всего победителей и призеров по английскому языку, русскому языку, литературе, математике, истории.

От души поздравляем наших гимназистов, их педагогов и родителей с великолепными результатами школьного этапа! ? И желаем успешного выступления на муниципальном этапе!