• Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе.
    Всероссийская олимпиада школьников - традиционное мероприятие, которое ежегодно начинает олимпиадное движение и продолжает его на протяжении всего учебного года.

Продолжается участие гимназистов - продолжается и публикация результатов. На этот раз знакомим вас с итогами конкурса по литературе.

Козлова Варвара, 5б класс

Учащаяся, 10в класс
    Ушакова Виктория, 11в класс
    Бабкина Есения, 11в класс

Поздравляем гимназистов! Благодарим Нину Алексеевну Пантюхину, Марию Вадимовну Кузнецову, Наталью Владимировну Булдакову, Светлану Александровну Окуневу, Надежду Анатольевну Кабанову, Елену Николаевну Кузнецову, Ирину Александровну Логинову, Марию Анатольевну Морозову, Оксану Ивановну Пуртову, Ларису Владимировну Занько, Юлию Александровну Гущину, Людмилу Викторовну Швецову, Татьяну Климентьевну Колышницыну, Татьяну Геннадьевну Зубареву, Татьяну Леонидовну Шерстобитову за подготовку ребят!