• Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию.

Всероссийская олимпиада школьников - традиционное мероприятие, которое ежегодно начинает олимпиадное движение и продолжает его на протяжении всего учебного года.

Знакомим вас с итогами конкурса по обществознанию

Призёры
    Зубов Илья, 8б класс
    Малых Маргарита, 8б класс
    Корякин Яков, 9а класс
    Николаенко Владимир, 9б класс
    Зайцев Иван, 9в класс
    Русанов Лев, 9в класс
    Макарова Александра, 11б класс
    Ушакова Виолетта, 11б класс
    Помыткина Арина, 11б класс
    Крейль Эрик, 11в класс

Поздравляем ребят! Благодарим Антона Павловича Конышева, Наталью Леонидовну Соловьеву за подготовку гимназистов!