• Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике.

Всероссийская олимпиада школьников - традиционное мероприятие, которое ежегодно начинает олимпиадное движение и продолжает его на протяжении всего учебного года.

Знакомим вас с итогами конкурса по информатике.

Минин Константин, 7а класс

Призёры
    Ганичев Филипп, 7в класс
    Котельникова Мария, 8б класс (выполняла за 9 класс)
    Порошин Дмитрий, 10а класс
    Вотинцев Владимир, 10а класс
    Крутиков Фёдор, 11а класс

Поздравляем гимназистов! Благодарим Светлану Анатольевну Жуйкову, Ирину Васильевну Куршакову, Руслана Сергеевича Сырчина за подготовку ребят!