• Акция «Родительский патруль» завершена

Акция «Родительский патруль» завершена.

Последний день акции «Родительский патруль: засветись на дороге» прошёл относительно спокойно. В выходной с утра автомобилей меньше, поэтому напряжённых ситуаций на дороге не возникало. Однако родители вновь просят обратить внимание на следующие моменты:

- при пересечении проезжей части необходимо убирать смартфон из рук и доставать наушники. Так внимание будет сосредоточено лучше.
    - родителям-автомобилистам запомнить, что высаживать своих детей на проезжей части не допускается! Этим вы подвергаете их жизни большой опасности!
    - необходимо снабдить одежду детей световозвращающими элементами, поскольку многие ребята очень плохо видны на улице.

Благодарим родительский патруль за дежурство!