• Поздравляем наших советников директора по воспитанию с их праздником!

Поздравляем наших советников директора по воспитанию с их праздником!.

3 года назад 21 декабря появился проект «Навигаторы детства». Педагоги всех школ России прошли конкурсный отбор и влились в большую семью советников директора по воспитанию. И вот уже несколько лет более 30 000 педагогов и наставников проводят активную деятельность по поиску жизненных целей, развивают таланты учеников и ведут воспитанников по пути успеха.

В нашей гимназии два советника директора по воспитанию - Анна Ильинична Шиляева и Ольга Георгиевна Дмитриева. Поздравляем наших педагогов с Днём советника и желаем плодотворного сотворчества с гимназистами!

Новых успехов и пусть всё задуманное получается!