• Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку

Итоги муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по испанскому языку.

Всероссийская олимпиада школьников - традиционное мероприятие, которое ежегодно начинает олимпиадное движение и продолжает его на протяжении всего учебного года.

Знакомим вас с результатами конкурса по испанскому языку.

Призёры
    Шерстнёв Арсений, 8в класс
    Пяткина Алиса, 9в класс
    Демышева Мария, 10б класс
    Помыткина Арина, 11б класс

Поздравляем гимназистов! Благодарим Евгению Владимировну Созонову, Ольгу Анатольевну Юферову за высокий уровень подготовки ребят!