• Принцессы и пажи провели весёлые старты для гимназистов начальной школы

Принцессы и пажи провели весёлые старты для гимназистов начальной школы.

Как отлично начать день? Вместе с дружной компанией поиграть в спортивные игры! А ещё лучше, если это не просто игры, а весёлые старты. Таким выдалось утро четверга для наших «Орлят России». В рамках реализации трека «Орлёнок-Спортсмен», а также в рамках предвыборной агитации принцесс прошли спортивные состязания у гимназистов начальной школы.

Принцессы Алиса, Арина, Ирина (к сожалению, по состоянию здоровья не смогла присутствовать), Олеся и их пажи Елисей, Ярослав, Тимофей и Арсений организовали и провели танцевальную разминку. Затем классы разбивались на несколько команд, которые должны были привести свой класс к общей победе. А учителя физической культуры Екатерина Витальевна Мишанькина и Дарья Андреевна Холкина показывали упражнения и внимательно следили за их выполнением.

Здесь было всё: и передача эстафетной палочки, и перескок с кочки на кочку по воображаемому болоту, и игра в хоккей с мячом, и даже бег в лодочках... Всего не перечислишь! Главное, что все ребята с большим удовольствием провели этот спортивный праздник.

Благодарим принцесс, пажей, учителей физической культуры и советника директора по воспитанию Ольгу Георгиевну Дмитриеву за мероприятие!