• Коллектив педагогов стал победителем конкурса

Коллектив педагогов стал победителем конкурса.

На прошлой неделе в библиотеке им. А.И. Герцена состоялось подведение итогов Межрегионального конкурса «Гуманитарная книга-2023». Коллектив педагогов начальной школы гимназии представил под научным руководством Ольги Николаевны Бершанской представил учебно-методическое пособие «Формирование и оценка читательской грамотности обучающихся начальной школы».

И в наших руках победа! Поздравляем с успехом Марию Вадимовну Кузнецову, Нину Алексеевну Пантюхину, Наталью Викторовну Нагибину, Светлану Николаевну Ергунову, Юлию Викторовну Жданову, Ольгу Викторовну Лекант, Юлию Александровну Предеину, Елену Геннадьевну Анофриеву, Елену Вениаминовну Бережных, Светлану Александровну Мышкину, Светлану Борисовну Ронгинскую и Маргариту Владимировну Братчикову, а также всех, кто помогал в создании и разработке этого пособия!

Новых высоких достижений!