• Орлята и спортивные переменки

Орлята и спортивные переменки.

Февраль - месяц спорта. В начальной школе в рамках программы «Орлята России» младшеклассники реализуют трек «Орлёнок-Спортсмен». И на помощь к ребятам пришли их наставники - активисты «Движения Первых» Никита и Михаил из 8б класса.

Утро началось активно. Ребята сделали зарядку, размялись и направились на уроки. После во время переменок Орлята вспоминали самые известные им виды спорта и знакомились с необычными видами. Знали ли вы, что существуют гонки на кроватях? А плавание в болоте? А Орлята теперь об этом знают! И кто-то даже решил попробовать себя в таком необычном занятии.

Благодарим активистов и советника директора по воспитанию Ольгу Георгиевну Дмитриеву!