• Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и экологии

Итоги школьного этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву и экологии.

Право - предмет, который изучается нашими гимназистами в старших классах. Но многие ребята участвуют во Всероссийской олимпиаде школьников по этой дисциплине и в более раннем возрасте. И становятся победителями!

Корякин Яков, 8а класс
    Григорьев Илья, 9а класс
    Шилов Иван, 10в класс
    Полудин Егор, 11в класс

Призеры
    Шустова Софья, 8б класс
    Николаенко Владимир, 8б класс
    Лаптев Николай, 9б класс
    Яровикова Дарья, 10в класс
    Русанова Анастасия, 10в класс
    Анисимов Матвей, 11в класс

Поздравляем гимназистов! Благодарим Марину Юрьевну Шестакову и Антона Павловича Конышева за подготовку ребят!

Экологические проблемы год от года волнуют всё большее количество гимназистов. Ребята погружаются в самостоятельное изучение вопросов экологии, советуются с учителями и стараются найти варианты по изменению сложившейся обстановки. И результаты олимпиады - доказательство высокого уровня подготовки!

Опалева Ольга, 8а класс

Призеры
    Рафеенкова Софья, 6а класс
    Санникова Полина, 8а класс
    Фролова Марина, 9в класс

Поздравляем! Благодарим Ксению Игоревну Тиминову и Екатерину Владимировну Огородникову за подготовку гимназистов!