• ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ И ПРОЕКТОВ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ «Я ПОЗНАЮ ПРИРОДУ»

Общее руководство подготовкой и проведением Конкурса осуществляет «Дворец творчества – Мемориал»
    01 февраля 06 апреля
    ОБЛАСТНОЙ КОНКУРС-ФЕСТИВАЛЬ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИХ РАБОТ И ПРОЕКТОВ МЛАДШИХ ШКОЛЬНИКОВ  «Я ПОЗНАЮ ПРИРОДУ».

ХVIII областной конкурс исследовательских работ и проектов младших школьников «Я познаю природу» проводится в целях стимулирования развития интеллектуально-творческого потенциала младших школьников через исследовательскую и проектную деятельность.

Конкурс проводится в феврале-марте 2024 г. и завершается фестивалем исследовательских работ и проектов 6 апреля 2024 г. (открытие в 10.00, зрительный зал) во Дворце творчества - Мемориал (г. Киров, Сурикова, 21), регистрация с 08.30 до 09.45.

В Конкурсе принимают участие обучающиеся начальных классов общеобразовательных школ, лицеев, гимназий, учреждений дополнительного образования Кировской области и г. Кирова.

Координатор конкурса:
    Людмила Леонидовна,
    тел.: (8332) 54-14-34
    КОГОАУ ДО «Дворец творчества – Мемориал», г. Киров, Сурикова, 21
    электронная почта: duez.kirov@yandex.ru

Подробности об участии вы можете узнать в Положении.