• 2019/2020 учебный год

Соревнование молодых исследователей "Шаг в будущее"

Коротких Илья, 10а класс, Диплом I степени за работу "Коронно-разрядный двигатель и возможности его применения (научный руководитель Анна Кимовна Напольская, учитель физики)
    Кочнева Екатерина, 10а класс, Диплом III степени за работу «Доказательства теории большого взрыва. Разработка содержательного и практико-иллюстративного наполнения к школьному курсу внеурочной деятельности» (научный руководитель Анна Кимовна Напольская)
    Соломин Владислав, 10а класс, Диплом III степени за работу «Проектирование глубоководной станции для исследования Марианской впадины» (научные руководители Евгений Наумович Резник, к.б.н., доцент кафедры химии ВятГУ, Татьяна Львовна Резник, учитель химии)

XXVII областная научно-практическая конференция юных исследователей окружающей среды "Человек и природа"

Вотинцев Роман, 7а класс, Диплом III степени за работу «Виды взаимодействия кишечной микрофлоры белых мышей"

XIII Всероссийский конкурс для детей и молодежи "Гордость нации"

Норина Анастасия, 8а класс, Диплом I степени в номинации "Исследовательские и научные работы" за исследование "Французская речь на страницах русской литературы XIX века как средство характеристики героев и эпохи (на материале анализа отдельных глав романа Л. Н. Толстого "Война и мир")" (научный руководитель Кузнецова Елена Николаевна, учитель русского языка и литературы)

Всероссийский конкурс исследовательских работ "Правнуки победителей"

Владыкин Антон, 9а класс, победитель регионального этапа конкурса